Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не просит о помощи в научении общению и воспитанию, так как во всем винит общество и считает что сейчас большинство детей именно такие. Таких мамаш, как правило, на 30 детей 4-5. Причем я ничего плохого про их детей как раз сказать не могу. С нашими сотрудниками они ведут себя прилично, а с детьми проявляют всего лишь лидерские качества. Но, по-настоящему пугают меня другие дети. Я их называю маленькие монстрики. Таких детей хотя 1-2 на группу, но они жестко терроризируют всех сотрудников, и про них мы потом помним всю свою жизнь. Эти детки очень жестоки со сверстниками, а со взрослыми не соблюдаю ни какой субординации. Повлиять на них совершенно практически невозможно, так как их родители считают, что их дети просто клад и не смейте сказать что-то против. На любые жалобы они отвечают, что это неправда, наш ребенок на такое не способен. При этом этот ребенок явно мучает своих родителей тоже. Но, родители считают себя очень педагогически грамотными и у них свой именно верный стиль воспитания. Администрация нам категорически запрещает связываться с такими родителями из-за боязни жалоб в вышестоящие инстанции. Да и на самом деле связываться с ним бесполезно. А пугают меня эти дети тем, что вырастая они становятся настоящими монстрами и терроризируют далеко не по-детски.
Самые страшные - это их родители. Недавно у нас была "война" с такими вот родителями "идеальных" детей. Трое мамашек начали изводить кляузами и угрозами (не криминальными) нашу воспитательницу. Мы, другие родители, созвали род. собрание, где этих мамашек пропесочили. Отношение у этих дамочек к воспитателю не как к педагогу, человеку уважаемой профессии, а как к обслуживающему персоналу, личной няньке. Я в ужасе что из их детей вырастет - вот такие же "монстрики". У моей мамы в школе была заведущая, дрюкала без повода всех детей. Отвратительная личность. Зато своего сЫночку чуть ли не в попу при всех целовала. Сыночка вырос и стал рэкетиром - пытал и убивал людей за деньги. Всё идет из семьи. Всё!
А есть еще дети - тихони. Они слишком воспитанные, но на самом деле они просто всех боятся. Не люблю таких детей. Да, с ними легко работать, потому что их просто не заметно. Думаю, что надо из детей делать личности, которые могут постоять за себя. Которые не пустое место и не тихий омут. Хотя наверно неправильно всех детей грести под одну гребенку. Но антисоциальные дети -монстрики это явная угроза для наших детей в будущем. Я лично предпочитаю с их родителями не связываться. Толку нет, а нервов, чтобы разгрести их жалобы куча. Ведь лучшая защита это нападение, что они прекрасно и практикуют.
Все преподаватели предпочитают с такими родителями не связываться. Но они все равно привяжется. Как наши кляузницы. Даже родительское собрание их не останавливает, но хотя бы на время утихомирились
Интересные у вас рассуждения. Дети-тихони могут быть просто интровертами. И это тип темперамента, который с рождения.
Цитатаbighappy
Но антисоциальные дети -монстрики это явная угроза для наших детей в будущем.
Увиделась мне за этой фразой следующая "Изолировать детей-монстриков!" Я из этого поста поняла одно, работаете вы с детьми, но детей не любите. Почему-то уборщица вспомнилась, которая только полы помыла, а люди идут-идут. И вот она приговаривает:"ХодЮт тут, топчут".
Удивляет меня умение людей "типо читать между строк". Ну если нечего сказать по теме, пройдите мимо и не унижайтесь переходом на личности. И именно для Вас уточняю: муж - действительно сволочь, детей- обожаю, врачей - уважаю.
Вы просто никогда не работали с детьми. Дети, как и взрослые - разные бывают. Это не значит что они в чем то виноваты, это значит - родителей их нужно для начала ремнем отстегать, а потом уже допускать к воспитанию деток.
Все дети разные, иногда это совершенно не говорит о том, что родители не воспитывают. У меня младший ребенок очень гиперактивный. В связи с событиями в семье, стал агрессивным, в садике всех бил и обзывал. Что хочу сказать. Не все родители никак не реагируют, что у них дети такие вот монстрики. Даже если они это вам не говорят. Я своего и у психолога и у невролога лечила и дома с ним работала по советам психолога. И воспитателей привлекала, вели дневник поведения. И даже с отцом отношения наладили ради него. В результате поведение стало намного лучше, но он все равно активный и все равно не дает никому покоя. Это просто такой ребенок. Но вот что меня убило. Родители действительно есть, которые за свои дитем не замечают косяков, но какой либо мелкий косяк за другим ребенком - это все скандал и трагедия. Вот одна такая мамаша мне весь мозг выела, что видители мой ребенок ее сына обзывает козлом. Я все понять не могла, дома таких слов не говорим, никто никого не обзывает. Значит явно из садика. Потом сама увидела, как ее сын всех детей обзывает козлами и еще похлеще словами. Но объяснять таким что-либо бесполезно. У них всегда ее ребенок прав, а все кругом ему мешают, обзывают, толкают и срочно надо идти поругаться с родителями, пусть наказывают своих таких невоспитанных детей.
Таких родителей единицы. Ведь сейчас мы сами себе врачи и сами себе педагоги. Гиперактивные дети и агрессивные большая разница и причина разная. Есть дети, которые могут в кругу своих сверстников говорить матом, а есть дети которые и взрослых легко пошлют, понимая, что мы им за это ни чего сделать не можем. На на беседы реагирует так - затыкает уши руками и отворачивается, говоря, что дома ему все равно за это ни чего не будет. Тема поднята потому, что жалко других детей, которые страдают от гадких слов и избиений. Мы же педагоги ничего кроме беседы и посадить и подумать, сделать не можем. Раньше когда нашим мама воспитатель жаловалась, то родители готовы были со стыда сгореть и все сделать, чтобы больше такого не повторялось. А сейчас мы действительно воспринимаемся, как бесплатный личный обслуживающий персонал. Я лично не работаю непосредственно с детьми, но иногда приходится заменять болеющих педагогов и тогда я преклоняюсь перед их сложным трудом.
А разве дети в чем то виноваты? Они же не из космоса падают, они человеческие детеныши. И от того, какие вокруг человеки многое зависит. Мы то сами какие? Мы все такие в белом, знаем все про всех и вся, а как себя ведем и поступаем? Запросто можем обхамить кого то, где угодно ( не наш день, все наперекосяк, да и вообще ПМС ), обматерить в пробке, разворошить чужую семью, влезть в постель к папе одного из таких ребенков. Или разбить свое построенное семейство, связавшись с любовником... Кто думает о них? О детях? Они вообще никому не нужны, они предоставлены сами себе и живут, как могут. Как они вообще бедные, приспосабливаются к этой жизни и к этим нравам, которые мы же, взрослые им навязываем. У педагогов труд еще более тяжелый, чем у врачей. И я бы не стала утверждать, что от педагога ничего не зависит. Зависит. И много. Ребенок большую часть времени проводит в школе (саду, институте). И тамошняя атмосфера тоже влияет на его становление. И там сейчас становится на детей наплевать. Всем на всех наплевать.
Есть у нас такой педагог. Спиной к детям встанет и хоть трава не расти. Бесит. Но, что особенно странно, что у таких педагогов как правило с детьми ничего не случается. А те кто бдят так прямо на глазах что-то происходит. Чертовщина какая-то.
Проблема на данный момент не решаема, увы. Воспитанием можно сделать многое, но не всё. Пытаются забивать медикаментами - а что еще делать? Те многие тысячи часов, потраченных педагогами на социализацию, можно было бы потратить на образование этих и остальных, нормальных, детей. Они мешают другим детям учиться. Горько. Не знаю.
В том-то и дело, что и эти антисоциальные дети, умственно вполне нормальные. Только разболтанные родителями. И я удивляюсь, что до сих пор существую родители, которые тупо обвиняют садик, а потом и школу в невоспитанности своего ребенка. Это просто невежество и перекладывание своей вины.
Воспитание - дело десятое. А точнее, сто пятидесятое. Что есть воспитание? "Доченька, ты должна быть мудрой, целомудренной, добропорядочной и целеустремленной девушкой... это заключается в бла-бла-бла..." - говорит мать, встречающаяся в обеденный перерыв с женатиком... "Сынок, ты должен беречь и обеспечивать, защищать свою семью, любить и уважать свою жену..." - говорит отец, вспоминающий о сынке раз в месяц, или воскресный папа. Где оно? Воспитание? Ауууу?
Может я Вас удивлю, но как правило монстрики у абсолютно благополучных и полных семей, воздвигнувших своих детей до небес. Родители, не способные сказать - нет ребенку. Ребенок рулит и он глава семьи. И он удивлен, что так не везде и возмущен и это вызывает еще большую агрессию.
Я не удивлена. И я не говорю о благополучных или не очень семьях. Я говорю о нас. Об атмосфере, в которой мы все живем. И о людях, которые что ни говори, сильно изменились за последние 20 лет. Мы все изменились. И дети наши не виноваты. Виноваты мы- их родители.
Что-то мне подсказывает, что подобные "монстрики" ,возведенные в абсолют своими родителями, в простых среднестатистических учебных заведениях не учатся. Как правило, это заведения для избранных, и разных крутышек. А все остальное, это не монстрики , это несчастные дети, изуродованные своими родителями.
И в чем заключается тогда работа педагога, если не в педагогической коррекции подобных детей?
Зачем тогда вообще педагоги и выпускающие их институты? Учить два плюс два складывать и историю феодального строя учить? Кому это вообще нужно?
Если Вам что-то подсказывает, то это не значит, что это что-то право. Вот как раз изуродованных детей у нас нет. Остальные дети, как дети и никто их не уродует, походами налево. Если папа гуляет, то еще есть мама. А люди гуляли и будут гулять. Тут на сайте куча женщин у которых были гуляющие мужья, и по Вашему у них изуродованные и разболтанные дети?
Я не пытаюсь с Вами спорить, так как понимаю, что Вы в это действительно не компетентны. Я хотела понять логику простых обывателей. И поняла с Ваших слов, что виноваты гуляющие и еще школа.
Так и я о том же! Кстати когда этот ребенок с легкостью выдает широту познаний на тестах, то хвала родителям. А когда он тут же идет и трескает по голове ребенка, просто так, то, как я уже и говорила, родителей надо отшлепать. Но, вот как и кто это сделает? У на работала до пенсии один педагог еще старой закалки, которая не боялась жалоб. Она таким родителям говорила такую фразу. Мы 4 года уж как нибудь, отмучаемся, а вот вам всю жизнь мучится.
Но, вот как и кто это сделает? А вот это как раз и могли бы сделать люди, непосредственно работающие с детьми. В этом их профессионализм и компетенция. Они могут найти нужные слова и аргументы. И случаи должны быть не единичными. А системой. Как раньше. Это же была система. Старое как известно мы уже не в первый раз разрушили, а нового не построили.
Только настоящие педагоги вырождаются вместе с врачами Потому, что никому ничего не надо. Я уже говорила. Всем на всех насрать.
По Вашей логике и Вам тоже? Аргументы можно найти, да руки вышестоящие инстанции связывают. Сейчас начальники ради своего кресла готовы в ножки кланяться и улыбаться и держать рот на замке. Нам даны четкие инструкции: прогибайтесь. Только не пойму за что, по-моему зарплату нам родители не платят.
По Вашей логике и Вам тоже? Я не педагог. Я не хожу в приюты, не посылаю гуманитарную помощь нуждающимся. Ну, посылаю иногда смс со слово "добро" по акции первого канала. И все. Значит и мне насрать.
Дети не умеют любить, они только воспринимают любовь. И вот когда любовь подменяется суррогатом, такие террористики и возникают. А методы подобной "любви" довольно обширные, от балования до матерка...где уж воплощению одной из двух частей души догадаться, что он родился не для такого? Такое поведение - защитный механизм, сейчас публичной трепки нет, а надо бы ввести....для озвученного процента мамаш...да и вообще - для профилактики
Может я Вас удивлю, но как правило монстрики у абсолютно благополучных и полных семей, воздвигнувших своих детей до небес. Родители, не способные сказать - нет ребенку.
Я своих двоих детей воспитывала совершенно одинаково. Не баловала и нет умею говорить когда надо. С точки зрения педагога вы мне можете объяснить почему в одной семье растет хорошо воспитанная скромная девочка и абсолютный монстр мальчик, которого даже бабушки больше чем на пол часа брать не согласны? Думаю, что тут наибольшую роль играют индивидуальные особенности характера каждого ребенка.
У сына в группе был в саду такой монстрик, всех детей терроризировал. Мать - ни в какую, мой сын - король, все -дебилы. Родители собрались написали заявление заведующей и отдел образования о неадекватном поведении. Ребенка из садика отчислили. У дочки в группе был подобный, мама такая, ах, я не знаю что с ним делать, ах, он меня не слушается. Ну и воспитывай дома тогда, раз не можешь объяснить сыну элементарные вещи. Тоже пришлось с мамой плотно общаться. Помогло. С каких мой ребенок должен терпеть таких вот детей? А воспитатели вынуждены все время только ими и заниматься.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.
18 августа 1746 года опытный королевский палач Джон Трифт был назначен казнить двух важных преступников-якобитов, лорда Килмарнока и лорда Балмерино. В те времена в Англии простой народ вешали, а знатным особам рубили головы. Старинный британский обы...Читать дальше.
Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится. ...Читать дальше.
Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
Тему навеяла ситуация в семье моего дяди. Картина следующая. У моего дяди есть жена. Женаты они уже 36 лет, двое взрослых детей и достаточно большие внуки. Жена в данный момент на пенсии, не работает, летом сажает цветочки на даче, зимой вышивает кре...Читать дальше.
Девочки, хочу высказаться о наболевшем - о работе. Небольшой бэкграунд. Я врач. Для меня работа всегда была где-то равна отношениям. Мне всегда было интересно. Долгое время это было почти единственным, в чем я могла быть в своей жизни уверенна. Место...Читать дальше.
Эпиграф (из поста Nabl): «Как мы гадки, когда нам никто не дорог Кроме тех, что уходят, Так и не вынув руки из выпотрошенной груди». Катарина Султанова. (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)
Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях. ...Читать дальше.
Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
Все очень банально и много раз было сказано. Но, это мой путь и мои выводы. Как всегда сумбурно, но это не столь и важно. Только сейчас, спустя 3 года, прожив одна с детьми, я стала прозревать. Если бы мне 10 лет назад сказали, какой эт...Читать дальше.
Вообще, наверно, каждый из нас задумывался над этим вопросом и может даже нашел на него ответ. Ведь если посмотреть вокруг на все живое, то это замкнутый круг. Мы рождаемся, добываем еду, бережом свою жизнь, рождаем новую жизнь, стареем и умираем. И ...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.